"Reverso", um 1931
Wohl Jaeger LeCoultre Ref. 201. Gehäuse markiert "Patent" und Nr. 7264, 37x23. Tavannes Handaufzug Cal. 064, Werk Nr. 223798. Schwarzes Lack-Zifferblatt, signiert "Reverso". Stabindizes und Schwertzeiger. Schwarzes Lederband mit Dornschliesse. Funktionstüchtig.- Die äussere Gehäuse-Rückseite partiell korrodiert.
Provenienz:
- Privatsammlung Bern.
- Privatsammlung Bern.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
"Reverso", um 1931
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
8 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping