Scuola francese sec.XVIII "Il corteggiamento e la
Scuola francese sec.XVIII "Il corteggiamento e la passeggiata con l'ombrellino rosso" coppia di olii, cornici in legno finemente intagliato e dorato
cm. 23x32
cm. 23x32
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,200 - €1,400
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping