Piantana In Noce Tornito Con Bordini Dorati H. - Jun 22, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Piantana in noce tornito con bordini dorati h.

COLLI PIER LUIGI: Tavolo in legno di noce verniciato con profili dorati. Puntali in ottone.Anni '50cm 74,5x105
2016COLLI PIER LUIGISee Sold Price
CONSOLLE UMBERTINA: in noce con specchiera , XIX secolo, Sicilia h cm 282 x 122 x 48
2020CONSOLLE UMBERTINASee Sold Price
TOLETTA: in noce con specchio basculante. primi 900 Sicilia. h cm 149 x 109 x 56
2022TOLETTASee Sold Price
CASSETTONE: in noce con tarsie e filettature in bosso,piano in marmo,XIXΒ° secolo, Sicilia,h cm 96 x 126 x 50
2020CASSETTONESee Sold Price
CREDENZA 2 ANTE: in noce con alzata ,piano in marmo,XIXΒ° secolo ,Genova,h cm 200 x 122 x 61
2020CREDENZA 2 ANTESee Sold Price
CASSETTONE: in noce e piuma di noce con specchio ,piano in marmo ,XIXΒ° secolo ,Genova,h cm 102 x 125 x 60/h cm 76 x 95
2020CASSETTONESee Sold Price
MOBILE DA BAGNO: in noce con specchiera ,piano in marmo,XIX° secolo ,Genova,h cm 48 x 97 x 53
2020MOBILE DA BAGNOSee Sold Price
TAVOLINO DA LAVORO: in noce con intarsi in bosso manifattura inglese primi 900 h cm 75 x ΓΈ 39 Offerta libera
2023TAVOLINO DA LAVOROSee Sold Price
DIVANO LUIGI FILIPPO: in noce con spalliera sagomata e rosone centrale raccordato da ricco intaglio Sicilia XIX secolo h cm 121 x 190 x 82
2023DIVANO LUIGI FILIPPOSee Sold Price

item-129990737=1
Piantana in noce tornito con bordini dorati
h. cm. 130
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €50 - €60
Starting Price €50

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers