coppia di comodini lastronati in noce con sfingi
coppia di comodini lastronati in noce con sfingi dorate, inizio sec.XIX
cm. 41,5x54,5 h. 75
cm. 41,5x54,5 h. 75
- 29%
Estimate €600 - €700
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping