Lampadario a sei luci in metallo dorato, decorato
Lampadario a sei luci in metallo dorato, decorato a tralci d'uva con grappoli in vetro verde, sec.XIX (difetti)
diam.cm. 90x h. 100
diam.cm. 90x h. 100
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping