Coppia Di Ciotole In Porcellana Decorata In - Jun 22, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Coppia di ciotole in porcellana decorata in

item-129990247=1
item-129990247=2
item-129990247=3
Coppia di ciotole in porcellana decorata in arancione, marcate sul fondo, Cina sec.XIX
diam.cm.11xh.4,4, piccoli difetti
  • 26% up to โ‚ฌ100.00
  • 26% up to โ‚ฌ100,000.00
  • 26% above โ‚ฌ100,000.00

Estimate โ‚ฌ50 - โ‚ฌ60
Starting Price โ‚ฌ50

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,306 Followers