Coppia di ciotole in porcellana decorata in
Coppia di ciotole in porcellana decorata in arancione, marcate sul fondo, Cina sec.XIX
diam.cm.11xh.4,4, piccoli difetti
- 26% up to โฌ100.00
- 26% up to โฌ100,000.00
- 26% above โฌ100,000.00
Estimate โฌ50 - โฌ60
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping