Erich Otto Engel (1866 - 1943) - "swimming Ducks" - Jun 20, 2022 | Hermann Historica Gmbh In Bavaria

Erich Otto Engel (1866 - 1943) - "Swimming Ducks"

item-129136798=1
item-129136798=2
item-129136798=3
item-129136798=4
item-129136798=5
Erich Otto Engel (1866 - 1943) - "Swimming Ducks" Öl auf Hartfaserplatte. Pastose Darstellung von vier Hausenten im Wasser. Rechts unten signiert "E.O. ENGEL". In zeitgenössichem, schwarz lackiertem Leistenrahmen. Bildmaße 22 x 31,5 cm, mit Rahmen 30 x 39,5 cm.Condition: II +
  • 28%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, de
Offers In-House Shipping

Hermann Historica GmbH

Hermann Historica GmbH

Grasbrunn / Munich, Germany3,015 Followers