Erich Otto Engel (1866 - 1943) - "Swimming Ducks"
Erich Otto Engel (1866 - 1943) - "Swimming Ducks" Öl auf Hartfaserplatte. Pastose Darstellung von vier Hausenten im Wasser. Rechts unten signiert "E.O. ENGEL". In zeitgenössichem, schwarz lackiertem Leistenrahmen. Bildmaße 22 x 31,5 cm, mit Rahmen 30 x 39,5 cm.Condition: II +
- 28%
Estimate €200 - €400
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping