Diamantring - Weißgold 750/000, Gestempelt, Mittig Besetzt Mit Diamant Im Ovalschliff Von 0,30 - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Diamantring - Weißgold 750/000, gestempelt, mittig besetzt mit Diamant im Ovalschliff von 0,30

Related Watches

More Items in Watches

View More

Recommended Jewelry

View More
item-129118065=1
item-129118065=2
item-129118065=3
item-129118065=4
item-129118065=5
item-129118065=6
item-129118065=7
item-129118065=8
Diamantring - Weißgold 750/000, gestempelt, mittig besetzt mit Diamant im Ovalschliff von 0,30 ct. (Farbe: H-I/Reinheit: VVSI) in erhöhter Zargenfassung, der Ringkopf ausgefasst mit 52 kleineren Diamanten von insgesamt 0,55 ct., Gewicht ca.3,1 g, RW 50
  • 27%

Estimate €950 - €2,850
Starting Price €950

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers