Japon - Xxe Siècle - May 29, 2022 | Oxio In France

JAPON - XXe siècle

item-129076027=1
item-129076027=2
JAPON - XXe siècle
JAPON - XXe siècle
SERVICE à THE comprenant un six TASSES, six SOUS-TASSES, une VERSEUSE, un POT à LAIT et un SUCRIER couvert Le décor de paysages en réserve sur fond rouge agrémenté de rinceaux dorés Porcelaine et émaux polychromes H. maximum 24,5 cm Petits éclats sur le bec verseur, manque une anse
  • 28.8%

JAPON - XXe siècle

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Ile-de-France, FRANCE, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France242 Followers