JAPON - XXe siècle
SERVICE à THE comprenant un six TASSES, six SOUS-TASSES, une VERSEUSE, un POT à LAIT et un SUCRIER couvert Le décor de paysages en réserve sur fond rouge agrémenté de rinceaux dorés Porcelaine et émaux polychromes H. maximum 24,5 cm Petits éclats sur le bec verseur, manque une anse
- 28.8%
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping