CHINE, Epoque MING Sujet en terre cuite vernissée représentant un serviteur en habit noir
CHINE, Epoque MING
Sujet en terre cuite vernissée représentant un serviteur en habit noir
Tête amovible
H : 45 cm
Restauration au niveau de la main
Etat d'usure
Tête amovible
H : 45 cm
Etat d'usure
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, Alpes Maritimes , frOffers In-House Shipping