Chine, Epoque Ming Sujet En Terre Cuite Vernissée Représentant Un Serviteur En Habit Noir - May 14, 2022 | Carvajal In Alpes Maritimes

CHINE, Epoque MING Sujet en terre cuite vernissée représentant un serviteur en habit noir

item-128273753=1
item-128273753=2
item-128273753=3
CHINE, Epoque MING
Sujet en terre cuite vernissée représentant un serviteur en habit noir
Tête amovible
H : 45 cm
Restauration au niveau de la main
Etat d'usure
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €50

Item located in Antibes, Alpes Maritimes , fr
Offers In-House Shipping

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,423 Followers