CLASSIC SALE in Antibes 2022-05-14 Auction - 473 Price Results - CARVAJAL in Alpes Maritimes

Pablo PICASSO (1881-1973), d'après - MADOURA  "Femme du barbu » Pichet tourné enEcole hollandaise du XIXe siècle Moulins en bord de rivière Huile sur panneau (fente etAffortunato GORY (act. 1895-1925) Danseuse orientale Sculpture en bronze à patine dorée
Antibes, Alpes Maritimes , France

CLASSIC SALE in Antibes

Du XVIIe siècle à nos jours
Lot Number: Lowest