Cloisonné-Email-Dose
Cloisonné-Email-Dose Russland, 1899-1908 Silber. Im Querschnitt runde Form mit leicht gewölbtem Steckdeckel. Allseitig bunt emailliert mit Blüten und Zungenfriesen. Innen vergoldet. Punziert mit Marke der Bezirkbeschauadministration, Feingehalt ''84'' und verschlagener Meistermarke. D. 5,3 cm, 65 g
- 31%
Cloisonné-Email-Dose
Estimate €950 - €1,100
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping