Großer Barock-Wandspiegel
Großer Barock-Wandspiegel Holz geschnitzt gefasst und vergoldet. Hochrechteckige profilierte Spiegelrahmung. Hohe durchbrochen gearbeitete und asymmetrisch gestaltete Bekrönung aus üppigen Rocaillen und Blattwerk. Korrespondierender unterer Abschluss. 122 cm x 53 cm.
A large Danish gilt wood Baroque mirror.
Dänemark. 2. Hälfte 18. Jh.
Dänemark. 2. Hälfte 18. Jh.
- 30.95%
Großer Barock-Wandspiegel
Estimate €1,400 - €2,800
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping