FERNAND LÉGER
FERNAND LÉGER
(1881 ARGENTAN - 1955 GIF-SUR-YVETTE)
TETE DE FEMME, 1949
Lithografie auf Bütten, 60 x 39 cm, Passepartout
Gerahmt, Rahmenmaß: 76 x 55 cm
Handsignatur vorne rechts unten: F Leger
Bezeichnung vorne links unten: 163/300
Notiz: Saphire 42
Zustand: gut, Blatt gebräunt, leicht stockfleckig
TETE DE FEMME, 1949
Notiz: Saphire 42
- 28%
FERNAND LÉGER
Estimate €1,800 - €2,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Vienna, Vienna, atOffers In-House Shipping
Auction Curated By
Court-Certified Expert