FERNAND LÉGER
FERNAND LÉGER
(1881 ARGENTAN - 1955 GIF-SUR-YVETTE)
PORTRAIT DE NADIA, 1952
Lithografie auf Bütten, Blattgröße 55,5 x 37,5 cm, Passepartout
Rahmenmaß: 65 x 50 cm
In der Platte monogrammiert vorne rechts unten: F. L. 52
Auflage: 200
Notiz: Saphire E5
Zustand: gut, Blatt gebräunt, alte verfärbte Klebestellen an den oberen Ecken
PORTRAIT DE NADIA, 1952
Rahmenmaß: 65 x 50 cm
Auflage: 200
Notiz: Saphire E5
- 28%
FERNAND LÉGER
Estimate €500 - €700
Item located in Vienna, Vienna, atOffers In-House Shipping
Auction Curated By
Court-Certified Expert