ROBIN CHRISTIAN ANDERSEN
ROBIN CHRISTIAN ANDERSEN
(1890 WIEN - 1969 WIEN)
Stillleben mit Früchten
Mischtechnik auf Papier, 40,5 x 52,5 cm, Passepartout
Rahmenmaß: 64 x 79 cm
Monogrammiert vorne rechts unten: R.C.A.
Provenienz: Privatbesitz Wien
(1890 WIEN - 1969 WIEN)
Stillleben mit Früchten
Rahmenmaß: 64 x 79 cm
Provenienz: Privatbesitz Wien
- 28%
ROBIN CHRISTIAN ANDERSEN
Estimate €800 - €1,200
Item located in Vienna, Vienna, atOffers In-House Shipping
Auction Curated By
Court-Certified Expert