Breitling Rattrapante-stoppuhr, 1960er Jahre - Mar 24, 2022 | Schuler Auktionen Ag In Zh

Breitling Rattrapante-Stoppuhr, 1960er Jahre

item-124211921=1
Edelstahl Gehäuse Nr. 1342150, 64,5 mm. Valjoux Chronograph-Rattrapante Cal. Schwarz-weisses Zifferblatt mit gelb, roten und weissen Zeigern, guillochierte Totalisatoren. Zifferblatt und Gehäuse signiert. Funktionstüchtig.
Provenienz:
- Privatsammlung Bern.
  • 23% up to CHF 10,001.00
  • 20% up to CHF 50,001.00
  • 16% above CHF 50,001.00

Estimate CHF 1,000 - CHF 2,000
Starting Price CHF 1,000
4 bidders are watching this item.

Item located in Z?rich, zh, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers