Breitling Rattrapante-Stoppuhr, 1960er Jahre
Breitling Sale History
View Price Results for BreitlingRecommended Items
Edelstahl Gehäuse Nr. 1342150, 64,5 mm. Valjoux Chronograph-Rattrapante Cal. Schwarz-weisses Zifferblatt mit gelb, roten und weissen Zeigern, guillochierte Totalisatoren. Zifferblatt und Gehäuse signiert. Funktionstüchtig.
Provenienz:
- Privatsammlung Bern.
- Privatsammlung Bern.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 1,000 - CHF 2,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Z?rich, zh, chSee Policy for Shipping