Longines Rattrapante-stoppuhr, Um 1947 - Mar 24, 2022 | Schuler Auktionen Ag In Zh

Longines Rattrapante-Stoppuhr, um 1947

item-124211918=1
Edelstahl Gehäuse Nr, 23621, 66,5 mm. Longines Chronograph-Rattrapante Cal. Werk Nr. 7360542. Versilbertes Zifferblatt, arabische Zahlen, gebläute Zeiger, zwei Totalisatoren. Werk, Zifferblatt und Gehäuse signiert. Funktionstüchtig. Mit Lederetui und Trageriemen.
Provenienz:
- Privatsammlung Bern.
  • 23% up to CHF 10,001.00
  • 20% up to CHF 50,001.00
  • 16% above CHF 50,001.00

Estimate CHF 1,400 - CHF 2,400
Starting Price CHF 1,400
6 bidders are watching this item.

Item located in Z?rich, zh, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers