Longines Rattrapante-Stoppuhr, um 1947
Longines Sale History
View Price Results for LonginesRecommended Items
Edelstahl Gehäuse Nr, 23621, 66,5 mm. Longines Chronograph-Rattrapante Cal. Werk Nr. 7360542. Versilbertes Zifferblatt, arabische Zahlen, gebläute Zeiger, zwei Totalisatoren. Werk, Zifferblatt und Gehäuse signiert. Funktionstüchtig. Mit Lederetui und Trageriemen.
Provenienz:
- Privatsammlung Bern.
- Privatsammlung Bern.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 1,400 - CHF 2,400
6 bidders are watching this item.
Item located in Z?rich, zh, chSee Policy for Shipping