Unknown Painter Herd Of Horses In Storm 1961, Unbekannter Maler Pferdeherde In Sturm Von 1961, - Mar 26, 2022 | Antikauktion Krefeld In Nrw

unknown painter herd of horses in storm 1961, Unbekannter Maler Pferdeherde in Sturm von 1961,

item-124119876=1
item-124119876=2
item-124119876=3
item-124119876=4
Öl/Malplatte, u. links signiert und datiert Eicker '61, Eine Herde Pferde mit stürmischem Himmel, H 55 cm x B 72 cm, Holzrahmen 69 x 87,5 cm
  • 28.8%

Estimate €80 - €160
Starting Price €80

Item located in Krefeld, NRW, de
Offers In-House Shipping

Antikauktion Krefeld

Antikauktion Krefeld

Krefeld, Germany253 Followers