unknown painter herd of horses in storm 1961, Unbekannter Maler Pferdeherde in Sturm von 1961,
Öl/Malplatte, u. links signiert und datiert Eicker '61, Eine Herde Pferde mit stürmischem Himmel, H 55 cm x B 72 cm, Holzrahmen 69 x 87,5 cm
- 28.8%
Estimate €80 - €160
Item located in Krefeld, NRW, deOffers In-House Shipping