Mosaik - Schale - Mar 19, 2022 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Bw

Mosaik - Schale

item-123281499=1
Mosaik - Schale
Mosaik - Schale
Mosaik - Schale Klaus Moje, 1976 Mosaikglastechnik. Aus vorgefertigten Glasteilen verschmolzen, geschliffen, mit Schnitzstrukturen, feinmatt poliert. In Vibrogravur signiert, datiert und bez.: MOJE 1976 M-5. D. 15,5 cm Lit.: H. Ricke, Neues Glas in Deutschland, Abb. 127 ff. - S.K. Frantz, Contemporary Glass, S. 168
  • 31%

Mosaik - Schale

Estimate €1,000 - €1,300
Starting Price €1,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Heilbronn, BW, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,370 Followers