Mosaik - Schale
Mosaik - Schale Klaus Moje, 1976 Mosaikglastechnik. Aus vorgefertigten Glasteilen verschmolzen, geschliffen, mit Schnitzstrukturen, feinmatt poliert. In Vibrogravur signiert, datiert und bez.: MOJE 1976 M-5. D. 15,5 cm Lit.: H. Ricke, Neues Glas in Deutschland, Abb. 127 ff. - S.K. Frantz, Contemporary Glass, S. 168
- 31%
Mosaik - Schale
Estimate €1,000 - €1,300
5 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping