Stängelglas
Stängelglas Meyr's Neffe, Adolf, um 1900 Fuß und Schaft aus grünem, die optisch geblasene Kuppa aus farblosem Glas. Dekoriert in Poliergold, mehrfarbigem Transparent- und Opakemail: stilisierte Pflanzenmotive. Fuß- und Lippenrand vergoldet. Unterseite bez.: ''N.F.N F. / 383'' (in rotbraunem Email aufgemalt). H. 15,5 cm.
- 31%
Stängelglas
Estimate €400 - €500
4 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping