Karaffe mit Stöpsel
Karaffe mit Stöpsel Meyr's Neffe, Adolf bei Winterberg, um 1900 Farbloses, optisch geblasenes Glas mit buntem, goldkonturiertem Transparentemaildekor: Blüten mit Blätter in umlaufendem Rapport. Fuß- und Mündungsrand vergoldet. Stöpsel entsprechend veredelt. Unterseite in rotem Email bez.: 609. H. 31,5 cm
- 31%
Karaffe mit Stöpsel
Estimate €670 - €800
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping