Karaffe Mit Stã¶psel - Mar 19, 2022 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Bw

Karaffe mit Stöpsel

item-123281348=1
Karaffe mit Stöpsel
Karaffe mit Stöpsel
Karaffe mit Stöpsel Meyr's Neffe, Adolf bei Winterberg, um 1900 Farbloses, optisch geblasenes Glas mit buntem, goldkonturiertem Transparentemaildekor: Blüten mit Blätter in umlaufendem Rapport. Fuß- und Mündungsrand vergoldet. Stöpsel entsprechend veredelt. Unterseite in rotem Email bez.: 609. H. 31,5 cm
  • 31%

Karaffe mit Stöpsel

Estimate €670 - €800
Starting Price €650

Item located in Heilbronn, BW, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,378 Followers