COPPIA VASI
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
in porcellana con base in bronzo a fondo blu decorati da mazzi fioriti dentro riserve e lumeggiature dorate. XX secolo. Francia. h cm 59 x d 20
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 15%
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP