Travail français (dans le goût de Maison
Maison Charles Sale History
View Price Results for Maison CharlesRecommended Items
Travail français (dans le goût de Maison Charles), vers 1970
Lampe a poser en bronze à deux patines, abat-jour en papier doré. Manque les boules de réception.
70 x 37 cm
* Vendu sur désignation
70 x 37 cm
* Vendu sur désignation
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, Alpes Maritimes, frOffers In-House Shipping