André MASSON , Dans le goût de , vers 1950
Cendrier en céramique émaillée noir et bleu clair. Non signé
2,5 x 9,5 x 15 cm
* Vendu sur désignation
2,5 x 9,5 x 15 cm
* Vendu sur désignation
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €100 - €120
6 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, Alpes Maritimes, frOffers In-House Shipping