Théo TOBIASSE (1927-2012)
Théo TOBIASSE (1927-2012)
Myriam ou la naissance de Vénus
Importante sculpture en bronze à patine verte.
Signé et numéroté 3/8 à la base.
H : 250 cm (base : 95 x 78 cm)
Note : une autre sculpture identique est présente à l’entrée du village de Saint-Paul-de-Vence
* Vendu sur désignation
* Vendu sur désignation
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Théo TOBIASSE (1927-2012)
Estimate €35,000 - €40,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, Alpes Maritimes, frOffers In-House Shipping