Two cutlery, China
View More Items in Flatware & CutleryRelated Flatware & Cutlery
More Items in Chinese Flatware & Cutlery
View MoreRecommended Tableware & Barware
Two cutlery, ChinaMesser mit schlanken Rückenklingen und vernieteten Horngriffschalen, Essstäbchen fehlen. Eine Holzscheide mit getriebenen Messingbeschlägen, die andere mit Rochenhaut bezogen. Alters- und Gebrauchsspuren. Länge 24,5 und 28,5 cm. Condition: III +
- 28%
Two cutlery, China
Estimate €90 - €180
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping