Fiume Salvatore, Contrabbandieri di ronda (partita di
Titolato e firmato Queyo su etichetta al retro e titolato, Timbro al retro della Galleria degli artisti, Milano, olio su tavola, W. 62 - H. 62 Cm, Collezione privata, Milano, Hispanidad, Francisco Queyo/Salvatore Fiume, a cura di F.Pasqualino, A.Ciliario e S.Fiume, 1993, Edizioni Bora, Bologna, riprodotto in b.n.
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,500 - €3,500
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping