Früher Schlangenhautbecher.
View More Items in Weapons & ArmorMore Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Lötiges Silber, 167 g, teils vergoldet. Konische Wandung mit feiner Schlangenhautpunzierung, auf Standring. 5 cm Kratzer, Altersspuren. Tremolierstich, Mz. H. im Kreis, Beschau Augsburg, 17. Jh. H. 9,5, D. 8 cm.
- 32%
Früher Schlangenhautbecher.
Estimate €300 - €360
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping