*Omega "Constellation", um 1961
Omega Sale History
View Price Results for OmegaRecommended Items
Gelbgold Gehäuse Nr. 168004/14 SC-62, 36 mm. Omega Chronometer Automatik Cal. 561, Werk Nr. 18327738. Versilbertes Zifferblatt mit aufgesetzten Stab-Indizes, Dauphine-Zeiger, Zentralsekunde, Datumsanzeige bei 3 Uhr. Werk, Zifferblatt, Krone und Gehäuseboden signiert. Schwarzes Lederband mit vergoldeter Dornschliesse. Funktionstüchtig.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Zuerich, zh, chSee Policy for Shipping