*omega "constellation", Um 1961 - Dec 16, 2021 | Schuler Auktionen Ag In Zh

*Omega "Constellation", um 1961

item-117590567=1
Gelbgold Gehäuse Nr. 168004/14 SC-62, 36 mm. Omega Chronometer Automatik Cal. 561, Werk Nr. 18327738. Versilbertes Zifferblatt mit aufgesetzten Stab-Indizes, Dauphine-Zeiger, Zentralsekunde, Datumsanzeige bei 3 Uhr. Werk, Zifferblatt, Krone und Gehäuseboden signiert. Schwarzes Lederband mit vergoldeter Dornschliesse. Funktionstüchtig.
  • 23% up to CHF 10,001.00
  • 20% up to CHF 50,001.00
  • 16% above CHF 50,001.00

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Starting Price CHF 2,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Zuerich, zh, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,094 Followers