Omega "Constellation" Automatic, um 1971
Omega Sale History
View Price Results for OmegaRecommended Items
Ref. 767803. 750 Gelbgold-Gehäuse Nr. 27469859, 25x32 mm. Omega Automatik Cal. Vergoldetes Zifferblatt mit aufgesetzten Stab-Indizes. Stabzeiger und Zentralsekunde. Goldband und Gehäuse längssatiniert. Goldband mit Leiterverschluss. Funktionstüchtig. 83,7 g. Gehäuse, Krone, Zifferblatt, Werk und Band signiert. Mit Original-Unterlagen und Box.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,800
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping