Ref. 2643. Gelbgold Gehäuse Nr. 11162233, 34 mm. Omega Hammerautomatik Cal. 351, Werk Nr. 13159253. Beiges guillochiertes Zifferblatt mit aufgesetzten arabischen Zahlen und Indizes, Dauphine-Zeiger, Zentralsekunde. Werk, Zifferblatt und Gehäuseboden signiert. Gehäuseboden mit Widmungsgravur. Braunes Lederband mit vergoldeter Titanschliesse. Funktionstüchtig. Box.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Omega, um 1952
Estimate CHF 800 - CHF 1,500
4 bidders are watching this item.
Item located in Zuerich, zh, chSee Policy for Shipping