Art Déco-Diamant-Armband
View More Items in BraceletsRelated Bracelets
More Items in Bracelets
View MoreRecommended Jewelry
Art Déco-Diamant-Armband Weißgold, gest. 750. Schauseitig ausgefasst mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 1,00 ct., umzogen von feinen Millegriffbändern. Gew. ca.10,18 g.
A bracelet set with diamonds approx. 1,00 ct., in 18 k white gold.
- 30.95%
Art Déco-Diamant-Armband
Estimate €650 - €1,300
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deSee Policy for Shipping