Fußschale
Fußschale Ende 19. Jhd. Silber, getrieben. Passige Schale mit glattem Spiegel auf drei C-Füßchen. Durchmesser: 24 cm, 265 gr.
- 31%
Fußschale
Estimate €200 - €250
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping