German military, Lineol, composition figures, 7-7,5 cm
Lineol Sale History
View Price Results for LineolRelated Collectibles
More Items from Lineol
2 Motorräder, bewegliche Räder, 1 mit, 1 ohne Sozius, Lineol, zur 7 cm-Größe, originale Bemalung, 1 leicht farblich fachmännisch überarbeitet, 1 Hand beschädigt, Sozius hinten/unten leicht beschliffen, leicht bis mäßig berieben, kleine Risse, K2-, Massefiguren, passend zu Figuren von Lineol, Elastolin, Tipple Topple, Plastinol, TippCo, GAMA, Duro, Schusso, Leyla, Arnold
good
- 26%
Estimate €110 - €220
4 bidders are watching this item.
Item located in Eckartsberga, Sachsen-Anhalt, deSee Policy for Shipping