German military, Elastolin, composition figures, 10,5
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Deutschland, 1 Jäger zu Pferd, 1 Artillerist im Mantel zu Pferd, Elastolin, 10,5 cm-Größe, originale Bemalung, 2 leicht farblich fachmännisch überarbeitet, leicht berieben, 1 Säbel leicht beschädigt, kleine Risse, K2-, Massefiguren, passend zu Figuren von Lineol, Elastolin, Tipple Topple, Plastinol, TippCo, GAMA, Duro, Schusso, Leyla, Arnold
good
- 26%
Estimate €100 - €200
3 bidders are watching this item.
Item located in Eckartsberga, Sachsen-Anhalt, deSee Policy for Shipping