German military, Lineol, composition figures, 6-7,5 cm
Lineol Sale History
View Price Results for LineolRelated Collectibles
More Items from Lineol
2 Sanitäter Träger-Gruppen, Lineol, meist 7,5 cm-Größe (1 Bahre 6,5 cm-Größe), originale Bemalung, leicht bis deutlich berieben, 1 Träger am Hals restauriert, kleine Risse, insgesamt K2-, Massefiguren, passend zu Figuren von Lineol, Elastolin, Tipple Topple, Plastinol, TippCo, GAMA, Duro, Schusso, Leyla, Arnold
good
- 26%
Estimate €40 - €80
Item located in Eckartsberga, Sachsen-Anhalt, deSee Policy for Shipping