German military, Elastolin, composition figures, 7-7,5
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
4 Infanteristen im Marsch, Gewehr links abgeschlagen, ohne Schanzzeug, Elastolin, 7,5 cm-Größe, originale Bemalung, 1 farblich überarbeitet, leicht bis deutlich berieben, kleine Risse, 1 Helm bestoßen, K2-3, Massefiguren, passend zu Figuren von Lineol, Elastolin, Tipple Topple, Plastinol, TippCo, GAMA, Duro, Schusso, Leyla, Arnold
fair
- 26%
Estimate €36 - €70
3 bidders are watching this item.
Item located in Eckartsberga, Sachsen-Anhalt, deSee Policy for Shipping