Clara Rühle
Rühle, ClaraClara Rühle Stuttgart 1885 - 1947 ebd. Landschaft in der Abenddämmerung. Öl auf Leinwand auf Malplatte. Unten rechts monogrammiert ''CR''. Gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Hugo Borst. 28 x 46 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping