Unbekannter Landschaftsmaler
Unbekannter Landschaftsmaler 20. Jh. Landschaftsstudie. Aquarell. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Hugo Borst. 23,5 x 31,5 cm
- 30%
Unbekannter Landschaftsmaler
Estimate €80 - €120
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping