Unbekannter Landschaftsmaler - May 12, 2012 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Unbekannter Landschaftsmaler

item-11426435=1
Unbekannter Landschaftsmaler
Unbekannter Landschaftsmaler
Unbekannter Landschaftsmaler 20. Jh. Landschaftsstudie. Aquarell. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Hugo Borst. 23,5 x 31,5 cm
  • 30%

Unbekannter Landschaftsmaler

Estimate €80 - €120
Starting Price €80

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers