Jan Dibbets (1941-) Senza Titolo - Oct 26, 2021 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

JAN DIBBETS (1941-) Senza titolo

item-113626277=1
JAN DIBBETS (1941-)
Senza titolo 1973
tecnica mista su carta cm 75x101
firmato e datato in basso al centro

Untitled 1973
mixed media 29,52x39,76 in
signed and dated lower center
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €1,500 - €1,700
Starting Price €1,500
7 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers