Biedermeier-spiegel - Apr 21, 2012 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-11255578=1
Biedermeier-Spiegel
Biedermeier-Spiegel
Biedermeier-Spiegel

Norddeutschland, um 1820. Pyramiden-Mahagoni. Obstholz. 171 x 75 x 16 cm. Fehlstellen. Aufwendig gearbeiteter Spiegelkorpus mit Vollsäulen, Intarsien und als Abschluss ein prächtiger Spitzgiebel.
  • 23.8%

Biedermeier-Spiegel

Estimate €280 - €380
Starting Price €275

Item located in Hannover, de