Biedermeier-Spiegel
Biedermeier-Spiegel
Norddeutschland, um 1820. Pyramiden-Mahagoni. Obstholz. 171 x 75 x 16 cm. Fehlstellen. Aufwendig gearbeiteter Spiegelkorpus mit Vollsäulen, Intarsien und als Abschluss ein prächtiger Spitzgiebel.
- 23.8%
Biedermeier-Spiegel
Estimate €280 - €380
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping