Wiener Rahmenuhr
Wiener Rahmenuhr
Wien/Östertreich, um 1840. Holz. Vergoldet. 56 x 46 x 11 cm. Schlag auf Glocke. Pendel. Römische Ziffern. Emailzifferblatt. Auf der Platine bez. S. Marti. Verändert. Werk und Funktion ohne Gewähr.
- 23.8%
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping