Wiener Rahmenuhr - Apr 21, 2012 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

Wiener Rahmenuhr

item-11255576=1
Wiener Rahmenuhr
Wiener Rahmenuhr
Wiener Rahmenuhr

Wien/Östertreich, um 1840. Holz. Vergoldet. 56 x 46 x 11 cm. Schlag auf Glocke. Pendel. Römische Ziffern. Emailzifferblatt. Auf der Platine bez. S. Marti. Verändert. Werk und Funktion ohne Gewähr.
  • 23.8%

Wiener Rahmenuhr

Estimate €430 - €480
Starting Price €400

Item located in Hannover, de