Inginocchiatoio a tre cassetti lastronato in
Inginocchiatoio a tre cassetti lastronato in legno santo, Veneto sec.XVIII
cm. 64x44 h. 88
cm. 64x44 h. 88
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping