Milchkännchen, Zürich
Anfang 19. Jh. Silber. Meistermarke Johannes Wegmann. Ovaler, profilierter Fuss, Korpus mit helmförmiger Mündung und hochgezogenem Henkel. Stadt-, Meistermarke, Beizeichen. H 15,5 cm, ca. 233 g.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Milchkännchen, Zürich
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping