Libreria modulare. Legno multistrato impiallacciato in legno di olmo. Produzione Frangi 1954 ca.
cm 232x141x30
A BOOKCASE BY R. FORTI
Abitare n. 15, aprile 1964, p. 50.
Discrete condizioni generali. Righe, graffi e segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Mancanze all'impiallacciatura. Incastri da riconsolidare. necessita di un semplice restauro
cm 232x141x30
A BOOKCASE BY R. FORTI
- 35%
RENATO FORTI
Estimate €1,200 - €1,600
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design