Vase mit Farn
Vase mit Farn Emile Gallé, Nancy, um 1906-10 Farbloses, innen mattiertes Glas, hellgrün und braunviolett überfangen. Reliefiert geätzter Dekor: Farnblätter. Die gesamte Außenwandung säurepoliert. Mündungsrand bestossen. Auf der Wandung bez.: Gallé (hochgeätzt). H. 42 cm
- 31%
Vase mit Farn
Estimate €1,200 - €1,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden-Württemberg, deOffers In-House Shipping