Marine-Chronometer, GUB.
View More Items in WatchesMore Items in Watches
View MoreRecommended Jewelry
Klappbarer Mahagoni-Schaukasten, seitliche Tragegriffe. Verglaster, facettierter, aufklappbarer Deckel mit Firmenemblem und num. 3257. Rundes, versilbertes Zifferblatt mit römischen Ziffern und Gangreserveanzeige, bez. GUB / VEB Glashütter Uhrenbetriebe und num. 3257 (identisch mit Gehäuse). Handaufzug, läuft (Schlüssel anbei). Kardanische Gehäuseaufhängung, verschraubte Kristallverglasung. Gehäuse mit Gebrauchsspuren. Ca. 19x 18x 18 cm.
- 32%
Marine-Chronometer, GUB.
Estimate €960 - €1,120
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping