Glasenuhr "Schatz Royal Mariner".
Rundes Messinggehäuse und Glocke. Weißes Emailzifferblatt (min. Gebrauchsspuren) mit schwarzen, römischen Ziffern. Ankerwerk mit Federaufzug und Schlag auf Glocke (an- und abstellbar). Auf Mahagoniplatte montiert. 20. Jh. 35x 22x 13 cm.
- 32%
Estimate €240 - €280
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping