Glasenuhr "schatz Royal Mariner". - Jun 18, 2021 | Ad Fine Art Auction In Berlin

Glasenuhr "Schatz Royal Mariner".

item-104875844=1
Rundes Messinggehäuse und Glocke. Weißes Emailzifferblatt (min. Gebrauchsspuren) mit schwarzen, römischen Ziffern. Ankerwerk mit Federaufzug und Schlag auf Glocke (an- und abstellbar). Auf Mahagoniplatte montiert. 20. Jh. 35x 22x 13 cm.
  • 32%

Estimate €240 - €280
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany223 Followers