Ausgefallener Couchtisch.
Dunkelbraun patinierte Bronze. In Form zweier lebensgroßer Mädchenakte, die eine auf Rücken liegend, die andere ein ovale, facettierte Glasplatte haltend. Auf Sockel undeutlich sign. 20. Jh. 70x 180x 80 cm.
- 32%
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping